Музей города Северска
Оформление разрешений на въезд в Северск
производится только для организованных групп
Приглашаем посетить постоянные и временные экспозиции нашего музея! Северск - закрытый город, но мы будем рады помочь вам в оформлении разрешения на въезд для посещения музея.

• Оформление разрешения для групп только для жителей Томска и Томской области занимает от 25 рабочих дней;
  • Разрешение выдается на несколько часов в течение одного дня по согласованию с музеем.
  • Музейный сотрудник осуществляет обязательное сопровождение группы при въезде и выезде из города.

Для оформления разрешения необходимы ваши личные данные:
  • ФИО
  • Серия и номер паспорта
  • Кем и когда выдан паспорт
  • Дата и место рождения
  • Место регистрации, указанное в паспорте
  • Место работы/учебы и должность
Обращаем ваше внимание, что предоставление недостоверных и/или заведомо ложных сведений влечет за собой отказ в оформлении разрешения на въезд в город. МБУ "Музей г. Северска" не несет ответственности за решение режимно-секретного отдела.

Заявку можно подать:
  • в музее г. Северска по адресу пр-т Коммунистический, 117а, так и на e-mail: museum@seversk.gov70.ru с пометкой "пропуск в город";
  • по телефону 8 (3823) 52-96-63 в рабочие дни с 9:00 до 17:30 (можно и подать заявку и получить консультацию)

Музей города Северска
ЗАТО Северск
пр. Коммунистический 117а