Открылась новая выставка в музее!

15 декабря в музее открылась новая выставка «Разумные меньшие».

На выставке представлены работы И.П. Маковеевой - выдающегося художника, графика-анималиста. Ирина Петровна создает свои шедевры с натуры.

Выставка организована при содействии ГК «Росатом» (Территория культуры Росатома) и ГМВЦ «Росизо».

Прозвучали важные и значимые слова от Начальника Управления культуры Администрации ЗАТО Северск П.И. Никитина и руководителя общественной приемной Росатома Н.М. Зубковой.

Украшением вечера стали: выступления коллективов Детской школы искусств и М.В. Тысева.

В завершении вечера все желающие могли поиграть с четвероногими друзьями. Выражаем благодарность директору Северского природного парка В.Ю. Волковой за содействие в открытии выставки!

Юные художники из детской художественной школы услышали экскурсию от Л. Куриленко, преподавателя Северской художественной школы, получившей мастер-классы от И.П. Маковеевой.

Выставка стала настоящим подарком к 35-летию музея!

Коллектив музея благодарит О. Конышеву и Д. Гурарий за потрясающий выставочный проект!

Ждём вас в музее!