Коллектив музея поздравляет Березовскую Светлану Владимировну с 30-летним стажем работы в музее!

В музее Светлана Владимировна прошла путь от младшего научного сотрудника в отделе археологии и этнографии до директора. Под ее руководством музей ежегодно выигрывает до 3-х крупных грантов, проводит активную издательскую деятельность, участвует в различных конференциях, входит в ИКОМ, четыре Ассоциации музеев России.

Музей г. Северска – крупнейший муниципальный музей Томской области, его фонды насчитывают более 140 тысяч единиц хранения, здесь работают три постоянные экспозиции, организовываются интереснейшие выставки, проходят образовательные занятия для детей всех возрастов – от дошкольников до студентов, а также городские и всероссийские мероприятия.

Музей стал любимым местом культурного досуга северчан и гостей города, во многом это заслуга нашего директора!

Светлана Владимировна всей душой болеет за музей, уважает и ценит своих сотрудников, всегда рада как новым посетителям, так и тем, кто возвращается снова и снова.

Желаем Светлане Владимировне крепкого здоровья, успехов в делах и воплощения творческих задумок!