Друзья, а вы знали, что...?

35 лет назад, 25 марта 1988 года состоялось открытие выставочного зала-музея Томск-7. В этот день для посетителей были торжественно открыты первые три выставки, одной из которых стала «Традиционная культура народов Востока» из фондов Томского государственного объединенного историко-архитектурного музея.
К 35-летию этого события в музее открыта выставка «Восток глазами русского офицера» - традиционная культура народов Востока. Приглашаем вас окунуться в мир Востока и русской армии начала XX в, увидеть уникальные экспонаты, такие как: награды русских офицеров, оружие, знаменитую китайскую обувь и японские кимоно, веера, предметы декоративно-прикладного искусства и быта и многое другое, составляющее основу и гордость «восточной коллекции» Томского краеведческого музея.
Успевайте побывать на выставке! Осталось всего 2 дня!
Мы ждем вас в музее!