Коллектив музея выражает благодарность!

Дорогие друзья! Хотим поделиться с вами радостью!
В музее продолжается ремонт в рамках Федеральной целевой программы «Культура: капитальный ремонт музеев».
Нам очень повезло! Мы стали единственным муниципальным музеем Томской области, попавшим в число счастливчиков!
Мы благодарим всех руководителей организаций, предоставивших транспорт, и крепких, настоящих мужчин, которые помогли без потерь перевезти вещевую историю Северска на временное проживание: АО «Северский водоканал», ООО «Управление автомобильного транспорта», Северского музыкального театра, Северского природного парка, Спортивной школы «Лидер», воинских частей № 3478 и 3480.
Коллектив музея благодарит Администрацию ЗАТО Северск и Мэра ЗАТО Северск за возможность участия в такой потрясающей программе и предоставленное помещение для размещения экспозиций и выставок на период ремонта!