8 апреля сотрудники нашего музея приняли участие в семинаре АО «ТВЭЛ»

8 апреля ведущие сотрудники нашего музея приняли участие в семинаре АО «ТВЭЛ» в рамках образовательного проекта «Университет местных сообществ». Тема встречи - «Формирование партнерств и коопераций, создание союзов и сетей для развития города».
Ведущие семинара - директор Центра «Грани» Светлана Маковецкая и эксперт-исследователь Денис Самойлов, рассказали участникам встречи о том, что такое партнерство на местном уровне, какие условия необходимы для создания и сохранения эффективных союзов и как избежать «вредных» партнерств.
На встрече присутствовали представители некоммерческих и общественных организаций, а также представители культуры, образования и бизнеса.
Полученные знания пригодятся сотрудникам музея для создания и поддержания новых партнерских отношений и реализации новых грантовых проектов.