О том, как проходит переезд и о будущих планах!

Дорогие друзья! Сегодня мы переживаем важный момент, наполненный ожиданием и предвкушением новой истории для нашего музея. Да, это мы о переезде! Основные этапы пройдены, осталось совсем чуть-чуть! До 15 марта мы закончим это важное дело и займемся освоением нового здания. Именно в нем в скором времени мы откроем известные и любимые вами выставки!
Музей не впадает в спячку! Наоборот, мы активнее, чем когда-либо, продолжаем вносить вклад в просвещение наших любимых посетителей посредством пеших и автобусных экскурсий по Томску и Северску, мастер-классов, проектов, образовательных программ, выездных лекций и занятий с использованием экспонатов.
Впереди новая глава, в которой ваше участие - ключевое. С нетерпением ждем, когда вновь встретимся с вами в музее!