10 марта состоялось открытие выставки «Новые имена. Авторские интерьерные работы».

Мероприятие получилось праздничным – звучали песни в исполнении северского артиста Михаила Тысева и научного сотрудника музея Софии Мымриной, а заведующая отделом культурно-образовательной работы Елена Ивановна Тулякова прочитала прекрасные стихи о природе.
На мероприятии присутствовали Иванова Анна, Якунина Валентина и Юлия Кобзева - авторы работ, представленных на выставке. Художницы рассказали зрителям о себе, о своем творческом пути, об особенностях техники и уникальности материалов, необходимых для создания шедевров.
Подробнее о том, как прошло открытие выставки в сюжете Северской телекомпании.
«Новые имена. Авторские интерьерные работы» - заключительная выставка перед закрытием музея на капитальный ремонт. Она проработает до 31 марта.