В Зеленогорске прошел Форум местных сообществ «Радиус доверия».

29 и 30 июня в Зеленогорске прошел III Форум местных сообществ городов присутствия предприятий Топливной компании ТВЭЛ «Радиус доверия».

Среди более 250 участников из «атомных» городов в составе команды Северска была директор нашего музея С.В. Березовская. Светлана Владимировна выступила с докладом о проекте «Слушай, смотри… Говори!» (проект О.С. Берловской), благодаря которому в музее было создано хобби-сообщество с привлечением творческой молодежи.

Работа с потрясающими модераторами, обмен практиками, встреча с творческими коллективами – все это надолго останется в памяти гостей Форума. Светлана Владимировна уже приступила к разработке проекта по привлечению сообщества и созданию интерактивной площадки рядом с музеем для сентябрьского Форсайта «Радиус доверия».

За активную жизненную позицию, весомый вклад в общественную деятельность и развитие местных сообществ на территории присутствия обществ Топливной компании Светлане Владимировне Березовской была объявлена Благодарность Президента АО «ТВЭЛ» Натальи Владимировны Никипеловой.

Работа на Форуме была очень интересной и плодотворной, за что Светлана Владимировна выражает огромную благодарность организаторам, Топливной компании ТВЭЛ, Администрации ЗАТО Зеленогорск, а также Администрации ЗАТО Северск за включение в делегацию.