Продолжается реализация проекта "Музейная акварель"

В музее продолжается реализация проекта «Музейная акварель: творческая мастерская для посетителей с ментальными особенностями» при поддержке Благотворительного фонда «Свет».
Уже не первый раз нашу мастерскую посещает замечательный мальчик Лёва, который под чутким руководством наших сотрудников познакомился с таким материалом как глина, изучил техники работы с ней и научился лепить различные изделия.
Большой интерес у Лёвы вызвали обучающие игры и массажеры, которые находятся в сенсорной комнате. Игра «Крестики-нолики», сенсомоторная труба, говорящий фотоальбом, большой таймер с часами, обучающий коммуникатор надолго привлекли внимание ребенка.
В результате такой встречи Лева получил заряд положительных эмоций, творческое вдохновение и отличное настроение.
Приглашаем детей с РАС и другими ментальными особенностями посетить нашу сенсорную комнату.