День городов ТВЭЛ в г. Неман

4 сентября 2022 г. в г. Неман Калининградской области - День городов ТВЭЛ.

Ведущие специалисты музея г. Северска вместе с приглашенными творческими коллективами из Зеленогорска, Новоуральска и Глазова участвуют в презентациях лучших культурных проектов городов ТВЭЛ.

Директор музея Березовская С.В. и заведующая отделом культурно-образовательной работы и музейной педагогики Тулякова Е.И. представляют жителям и гостям города Неман исторические и культурные бренды ЗАТО Северск: самусьскую и ЗАТОмскую культуры, рассказывают о красоте нашего города.

Мэр г. Немана Нейман А.И. и руководитель проекта по созданию среды социального согласия АО "ТВЭЛ" Кривов Ю.И. поблагодарили нашу делегацию за активное участие и креативность, также прозвучали добрые слова в адрес города Северска.