Гордимся за наших коллег!

Сегодня мы гордимся и радуемся успехам нашей коллеги, заведующей историческим отделом Ольги Берловской, участницы прошедшего в Санкт-Петербурге Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди музейных сотрудников "Люди в музее. Настоящее и будущее", которая стала финалисткой и вошла в топ-20!

Проект АНО Идеи для музеев «Люди в музее. Настоящее и будущее» посвящён комплексному осмыслению профессии музейного работника и направлен на поддержку талантливых профессионалов, способных внести вклад в развитие отечественных музеев.

Участникам конкурса пришлось пройти нелегкий путь, через несколько этапов, демонстрируя свои навыки и идеи. Наша коллега успешно преодолела полуфинал и приняла участие в стратегической сессии и деловой игре, где разработала концепцию выставки, отражающую профессию музейного работника.

Поздравляем Ольгу Берловскую с этим замечательным достижением и желаем ей дальнейших успехов в ее профессиональной деятельности! Ее успехи — это также победы нашего музея, который продолжает развиваться благодаря таким талантливым и преданным своему делу специалистам.

Генеральный партнёр проекта — Российский этнографический музей

Проект «Люди в музее. Настоящее и будущее» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.