Автобусная экскурсия для ребят из студенческих отрядов!

Музей рад приветствовать участников студенческих отрядов на автобусных экскурсиях по городу Томску! И сегодня с нами были ребята из отрядов «Атом 235» имени Будённого С.М. из Ростовской области и «Ударник» имени Героя Советского Союза С.М. Кривошеина из Воронежской области.
Напомним, что еще в начале июля в Северске стартовала летняя всероссийская студенческая стройка «Мирный Атом – Прорыв». Помимо работы на объектах у стройотрядов запланирована и обширная культурная программа.
В центре внимания экскурсантов - центральная и самая длинная улица Томска, история старейшей площади – Базарной, история известнейших исторических зданий. Во время экскурсии вы узнаете о Губернаторском квартале – ядре города, прогуляетесь по булыжной мостовой на улице Бакунина, и подниметесь на мыс Воскресенской горы – место основания Томска.
Приглашаем северчан и гостей города на автобусные экскурсии по городу Томску вместе с музеем!