Издание книги «Хроника томских селений». Новости проекта

Летом прошлого года музей запустил краудфандинговый проект, целью которого было издание книги кандидата исторических наук, старшего научного сотрудника отдела археологии и этнографии музея г. Северска П.Е. Бардиной «Хроника томских селений». Проект поддержали более 130 человек, благодаря чему сумма, необходимая для издания книги, была собрана.
На данный момент идёт активная работа музея с издательством "Ветер". Уже готов макет книги, текст находится на корректорской вычитке.
После окончания корректорской и редакторской работы, в начале мая, мы сможем порадовать электронным вариантом книги наших участников, которые выбрали это вознаграждение!
Сроки издания книги немного сдвинулись, и дата её выхода планируется на 20-е числа июня 2023 года.
Ещё раз хочется поблагодарить всех за помощь и поддержку!