Автобусные экскурсии для стройотрядов!

В начале июля в Северске стартовала летняя всероссийская студенческая стройка «Мирный Атом – Прорыв» БРЕСТ-ОД-300, на которую приехали ребята из Москвы, Вятки, Ижевска, Глазова, Кирова, Казани, Новосибирска, Томска и других городов.
Помимо работы на объектах у стройотрядов запланирована и обширная культурная программа.
Для участников стройотрядов сотрудники музея активно проводят автобусные экскурсии по г. Северску и Томску. Эту неделю с нами были ребята из ССО «Анкер» ВятГУ, ССО «Альфа» им. Попова Л.Е., ССО «Ирбис» и ССО «Опора».
Экскурсанты познакомились с городами, посетили памятные места и узнали о людях, которые внесли значимый вклад в историю Северска и Томска. Маршрут экскурсий включает посещение мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны томичам, место основания Томска, старейшего университета Сибири - Томского Государственного Университета и других достопримечательностей Томска.
Приглашаем северчан и гостей города на автобусные экскурсии по городу Томску вместе с музеем!
Записаться на автобусную экскурсию можно по номеру: 8 (3823) 52-96-63