27 сентября – День работников дошкольного образования

От всей души поздравляем всех причастных с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, вдохновения и счастья!
В детских садах Северска воспитанию и образованию ребятишек помогают традиции мировой педагогики, современные технологии и, самое главное, – добрые сердца воспитателей.
В образовании малышей принимает участие и наш музей – уже четверть века у нас работает программа «Волшебный туесок», которая знакомит детей с историей родного края и культурой наших предков.
Занятия проводятся как в детских садах, так и на музейных выставках. Совсем скоро музей откроется после капитального ремонта, и мы с нетерпением ждем встреч с нашими маленькими посетителями!
Записаться на образовательную программу «Волшебный туесок» можно по телефону 8 (3823) 52-96-63.