Тревел-шоу "ЗАТО. Интересно!", видеосюжет об аудиоспектакле Музея г. Северска "Времена не выбирают"

При поддержке программы Территория Культуры Росатома в онлайн-кинотеатре Premier вышло уникальное тревел-шоу "ЗАТО. Интересно!", благодаря которому можно совершить виртуальное путешествие в атомные города и узнать много интересного о них самих и их жителях.

Один из выпусков шоу посвящен нашему любимому Северску. Среди достопримечательностей города авторы выделили музей и музейный аудиоспектакль «Времена не выбирают». С удовольствием делимся с вами этим видеосюжетом из выпуска, а прочувствовать ту самую атмосферу прошлых лет, о которой говорят ребята, приглашаем в музей! 😊

Аудиоспектакль «Времена не выбирают» работает для вас со вторника по субботу, с 11 до 19 часов.

Билеты доступны по Пушкинской карте

Полный выпуск о Северске, как и выпуски о других атомных городах, можно увидеть на сайте онлайн-кинотеатра Premier