В музее прошло праздничное мероприятие "Предновогодняя ночь"

В музее отшумела волшебная «Предновогодняя ночь», подарив гостям незабываемые впечатления. На музейных площадках развернулся яркий калейдоскоп праздничных мероприятий: спектакли, концерты, мастер-классы, игры, розыгрыши, экскурсии по выставкам, встреча с Дедом Морозом и другими сказочными персонажами, - все это оставило после себя приятные воспоминания и радостное новогоднее настроение.

Спасибо нашим гостям за теплые слова и добрые отзывы – нам очень приятно!

И, конечно же, от души благодарим всех, кто помог нам организовать этот чудесный праздник:
  • сотрудников МБУ «Центральная детская библиотека» Монасырову М.В. и Банникову О.Б.;
  • сотрудников МАУ «Северский природный парк» и лично Плешкову В.Ю.;
  • творческие коллективы «Аллегро» (руководитель Плеханова Т.А.) и «Славяночка» (руководитель Дворникова Н.А.) МАУДО «Детская школа искусств» «Аллегро»;
  • АНО КДЦ «Светлица» в лице Покореевой Л.Н.;
  • хор «Рябинушка» Совета ветеранов педагогического труда Управления образования Администрации ЗАТО Северск;
  • а также Рачеву Е.А., Ермолова Д.В., Кудрявцева А.А., Косолапова А.А., Филоненко М.А., Клюшкину Н.В. и Ахметова Р.М.

Фотографии с праздника в альбомах в соцсетях: