Автобусная экскурсия в Томске!

Вчера ученики школы No 87 побывали на автобусной экскурсии «ВУЗы г. Томска». В процессе маршрута они узнали историю университетов «Сибирских Афин».
Ребята посетили Томский государственный университет. Во время экскурсии будущие абитуриенты встретились с приемной комиссией, где им подробно рассказали о способах поступления, направлениях подготовки и ответили на все интересующие их вопросы.
После встречи с приемной комиссией ребята посетили Палеонтологический музей им. профессора В. А. Хахлова, Музей истории университета, а также побывали на выставке «История российского дизайна 1917-2017», где узнали об истории современной России и увидели лучшие образцы отечественного дизайна трех основных периодов.
В завершении экскурсии учащиеся поучаствовали в увлекательном квесте «Назад в прошлое», в ходе которого познакомились с древними обитателями Земли!
  • Записаться на автобусную экскурсию можно по номеру 8 (3823) 52-96-63.
  • Купить билеты можно в кассе и онлайн.