Продолжается реализация проекта "Музейная акварель"

Продолжается реализация проекта «Музейная акварель: творческая мастерская для посетителей с ментальными особенностями» при поддержке благотворительного фонда «Свет».
20 сентября наши сотрудники посетили северский клуб молодых инвалидов «Ровесники» с творческим мастер-классом. Участникам было предложено сделать «Подкову на счастье». Молодые люди с большим энтузиазмом погрузились в творческий процесс и с удовольствием украшали свои работы! В результате каждый участник изготовил свой уникальный оберег, который забрал с собой домой.
В завершении мероприятия было организовано чаепитие, которое прошло в теплой, дружеской атмосфере.
После таких совместных встреч долго сохраняется тепло в душе от искренности, непосредственности и открытости людей с особыми возможностями здоровья.
До новых встреч!