Городской проект соседских сообществ "Дружно-культурный АТОМГРАД"

Друзья!
    5 августа завершился этап приёма заявок на участие в проекте.
    О своём желании принять участие заявили 12 северских дворов. Организационным комитетом были отобраны дворы-участники, которые успели до 5 августа подать заявку и представить концепцию презентации двора.
    У остальных заинтересованных дворов будет возможность поучаствовать в следующем проекте-конкурсе.
    Благодарим всех лидеров дворов и их команды за проявленный интерес и желание стать частью городских соседских сообществ.
Дворы-участники проекта " Дружно-культурный АТОМГРАД ":
ПЕРВОМАЙСКАЯ 3А
ПЕРВОМАЙСКАЯ 3
ТРАНСПОРТНАЯ 58А
ЛЕНИНА 118
СЛАВСКОГО 20
     Первыми приглашают в гости на день открытых дверей, который состоится 18 августа в 18-00 , жители дома на ул. Первомайская 3 А.
    Приглашаем горожан на праздник двора "Добро пожаловать в детство"
В программе:
Торжественное открытие праздника, творческие выступления жителей и гостей двора , интерактивная площадка "Парк спортивно-игровых аттракционов", конкурс рисунков, книжная выставка, дворовое чаепитие и мн.др.
    Оценивать презентацию двора будет компетентное жюри из представителей различных сфер жизниобеспечения ЗАТО Северск.