Выставки музея г. Северска ждут вас!

Музей г. Северска приглашает посетить несколько интересных выставок!

В здании музея (!!) по адресу: ул. Калинина, 107 (бывшее здание детского сада) вас ожидают постоянные историко-краеведческие экспозиции:

• «Руками трогать можно» - интерактивная выставка, с погружением в 70-80-е гг. прошлого столетия.

• «По реке времени» - тысячелетняя история территории нашего города.

• «Северск. Страницы истории» - культура и история Северска в XX веке.

• «Северские земли в годы Великой Отечественной Войны» - о жизни и труде людей в годы войны на нашей земле.

А также в нашем музее работают очки виртуальной реальности "Погружение в бронзовый век", электронные терминалы, аудиоспектакль, электронные песочницы и многое другое!

Возможно посещение семьями, парами и в одиночку, а также осуществляем организованные групповые экскурсии. Ждем всех со вторника по субботу, с 10:00 до 18:00!

Адрес: ул. Калинина, 107 (вход со стороны ул. Калинина)

Режим работы: вт-сб (пн,вс - выходной) | с 10:00 до 18:00

——————

В ДК им. Н. Островского:

• «Творцы атомного века. К 120-летию со дня рождения А.П. Александрова» - историко-документальная выставка о жизни и роли в науке академика А.П. Александрова. - Посещение данной выставки возможно только организованными группами по предварительной записи по тел.: 8 (3823) 52-96-63

Адрес: пр-кт Коммунистический, 39

Выставка проходит до 17 июля