Ушел из жизни Г. П. Хандорин

7 августа на 89-ом году ушел из жизни ветеран атомной промышленности, почетный житель города Северска Геннадий Петрович Хандорин.

Он был истинным другом музея, помогал нам в проведении бесед со школьниками и студентами, консультировал издание книг и создание выставок.

Коллектив музея г. Северска выражает искренние соболезнования родным и близким Геннадия Петровича. Для нас и будущих поколений он всегда будет примером порядочности, трудолюбия, высокого профессионализма.

Сам о себе Геннадий Петрович говорил так: «Смысл жизни своей я всегда видел в работе. Меня всегда привлекала в ней возможность решать задачи на производстве, в науке, добиваться достижения определенных результатов. Служение Родине, как это не высокопарно звучит, служение людям – в этом смысл. О себе могу сказать, что работал не напрасно и жизнь прожил не напрасно».

Светлая память Геннадию Петровичу!