7 августа Сибирский химический комбинат отметил День работника СХК

В музее на выставке «Северск. 70 лет истории» в разделе об этом градообразующем предприятии представлены экспонаты, посвященные атомной промышленности, а также людям, которые способствовали развитию столь важной организации для нашего города. К 90-летию Г.П. Хандорина (15 сентября 2022 г.) в нашем музее готовится новый раздел экспозиции «Северск. 70 лет истории», посвященный знаменитому земляку.
     Музей регулярно проводит экскурсии, встречи, профориентационные занятия с представителями отрасли для студентов и школьников города, а также участвует в совместных проектах.
     Искренне поздравляем сотрудников СХК, партнеров, ветеранов предприятия, с этим значимым праздником!
     Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых высоких профессиональных достижений! Надеемся на плодотворное сотрудничество!