Приглашаем вас на наш праздник "Зимняя ночь в музее"

Дорогие друзья!
               Приглашаем вас на наш праздник «Зимняя ночь в музее» , который состоится 24 декабря с 17:00 до 22:00!
Программа посвящена дню рождения музея
Вас ждет интересная программа!
17:00-18:00 Презентация выставки «Сокровища и клады» (0+)
17:00-21:00 Виртуальная энциклопедия (VR-очки 0+)
18:00-19:00 Мастер-класс «Новогодняя открытка», презентация ЗАТОмской росписи (культурно-досуговый центр «Светлица», 3+)
18:00-20:00 Клуб настольных игр «Lucky Dice» (6+)