С 21 по 25 августа в Мурманске проходит XXVII научно-практическая конференция АДИТ-2023: «Музей как пространство коммуникации»

Эта конференция - одно из ключевых всероссийских мероприятий, объединяющих руководителей музеев, библиотек и архивов, хранителей, специалистов по связям с общественностью, разработчиков цифровых продуктов для учреждений культуры.
В Музее г. Северска активно реализуется программа «Пушкинская карта», с начала ее работы в музее продано свыше 10 тысяч билетов! Такие отличные показатели не остались без внимания организаторов конференции. Директор Мурманского областного краеведческого музея Собашникова Елена Павловна пригласила к участию в конференции ведущих специалистов нашего музея. Сегодня на мероприятии выступит заместитель директора по основной деятельности Дружинина Наталья Владимировна. Она поделится с коллегами опытом реализации Пушкинской карты в музее закрытого города.