Новая выставка в музее!

Дорогие друзья, приглашаем вас на новую выставку «Восток глазами русского офицера».
На выставке будет интересно всем: и взрослым, и детям!
В основе выставки – собрание предметов представителя русского востоковедения М.А. Полумордвинова из фондов Томского областного краеведческого музея. На выставке представлено около 150 предметов: награды и оружие русских офицеров и солдат, культовая буддийская скульптура, знаменитая китайская обувь и японские кимоно и многое другое!
Дети увидят уникальные предметы, привезенные из Китая, Японии, Индии, Тибета, Непала: сари, веера, награды!
На интерактивной экскурсии ребята превратятся сначала в пограничников, потом – в путешественников! Узнают традиции восточных народов и изготовят эскиз - монетку с добрыми пожеланиями!
Билеты можно купить онлайн и в кассе музея..
Выставка доступна по Пушкинской карте.
Время работы выставки:
• с 9 февраля по 29 марта;
• вторник-суббота с 11:00 до 19:00.
Записаться на экскурсию можно по телефону: 52-96-63