За зданием музея появилась парковка для инвалидов

Важная новость для наших посетителей, имеющих ограниченные возможности здоровья: теперь на заднем дворе музея есть удобная парковка для инвалидов!

Напоминаем, что для того, чтобы посещение музея было комфортным для самых разных групп населения, на наших выставках представлены этикетки со шрифтом Брайля с иллюстрациями и описаниями экспонатов, присутствует контрастная маркировка на входной двери и лестнице на экспозиции второго этажа, работают видеорамки для слабовидящих, усилители голоса для слабослышащих, а также единственная во всех музеях Томской области электрическая поворотная платформа на второй этаж для инвалидов-колясочников и для маломобильных категорий людей, за которую мы благодарим Администрацию ЗАТО Северск и лично мэра Н.В. Диденко.

Мы рады каждому! До встречи в музее!