Результаты независимой оценки качества (НОК) условий оказания услуг организаций культуры Томской области в 2022 году

Вчера были объявлены результаты независимой оценки качества (НОК) условий оказания услуг организаций культуры Томской области в 2022 году.

По результатам оценки наш музей занял первое место! В связи с чем, музею будет вручен диплом «Лидер рейтинга по результатам независимой оценки качества услуг организациями культуры Томской области».

Поздравляем северские организации: Городской Дом культуры им. Островского, Центральную городскую библиотеку, Самусьский Дом культуры, вошедшие в десятку лучших! Желаем дальнейших побед и удачи!

Выражаем благодарность за высокую оценку Департаменту по культуре Томской области и нашим постоянным посетителям!