Любите ли вы цифры, числа, даты? У музея их много!

И без какой-либо доли скромности смеем утверждать, что северский городской музей семимильными шагами стремится к успеху! Наш успех сегодня в цифрах – это 6000!

Пока вы раздумываете, идти ли вам в музей, за 2022-й год к нам пришли более 6 тысяч посетителей – северчан и гостей города в возрасте от 14 до 22-х лет в рамках государственной программы «Пушкинская карта».

ТОП-5 музея по посещаемости в рамках Пушкинской карты: техническая выставка «Энергия» с макетами электростанций, фильмы-экскурсии в формате 360° «Виртуальная энциклопедия», выставка Живых тропических бабочек, обзорная экскурсия по историко-краеведческим экспозициям «История и современность», автобусная экскурсия «Томск исторический».

Как, Вы еще не в музее?! Выставки, экскурсии и мероприятия ждут Вас!