Музей Северска: новости

Встреча членов Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»

7 октября в музее г. Северска состоялась встреча членов Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».
Председатель Томского регионального отделения «Союза женщин России» Сенникова Ирина Александровна выступила с торжественной речью и провела церемонию награждения, приуроченную к 30-летию Союза женщин России.
За большой личный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодёжи, за участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин и семьи в Томской области были награждены:
Медалью Союза женщин России  - Метелькова Екатерина Александровна,
директор МБОУ СОШ №80 ЗАТО Северск, член Томского регионального отделения «Союза женщин России», Заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный гражданин ЗАТО Северск, депутат Думы ЗАТО Северск.
Медалью им. В. Гризодубовой  - Березовская Светлана Владимировна,
директор МБУ «Музей г. Северска», член Томского регионального отделения «Союза женщин России». Светлана Владимировна организовала выставку «Женское лицо Победы» в сети Интернет и в выставочном зале музея, устраивает встречи женщин-ветеранов, мероприятия для детей и семей Северска в рамках направлений деятельности СЖР.
Почетными грамотами Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» награждены:
Ульяновская Надежда Михайловна, член Томского регионального отделения «Союза женщин России», председатель Совета ветеранов педагогического труда Управления образования ЗАТО Северск.
Мирошникова Ирина Сергеевна, член Томского регионального отделения «Союза женщин России», директор МБОУ «Северская гимназия».
Ермолова Ольга Геннадьевна, член Томского регионального отделения «Союза женщин России», депутат Думы ЗАТО Северск, главный редактор «Радио Северска».