Новогодняя программа в музее!

Вчера в нашем музее прошла новогодняя программа!
Наши дорогие посетители поучаствовали в творческих мастер-классах по изготовлению новогодних сувениров.
Взрослые и дети с удовольствием посетили выставки: «Маленький мир», «Шедевры микроискусства», техническую выставку «Энергия», историко-краеведческие экспозиции «По реке времени» и «Северск. 70 лет истории».
Юные посетители с интересом поиграли в интерактивный пол и песочницу.
Изюминкой вечера стал ретро-концерт «Любимые песни ХХ века», который приветственным словом открыла директор нашего музея Светлана Владимировна Березовская.
Выражаем искреннюю благодарность:

• артистам музыкального театра Анастасии Любовской и Лидии Поляковой;
  • майору, начальнику центра противопожарной пропаганды и общественных связей центра обеспечения деятельности «Специальное управление ФПС №8 МЧС России» Юрию Полякову;
  • известному северскому исполнителю Михаилу Тысеву;
  • хору «Рябинушка» (Совет ветеранов педагогического труда Управления образования Администрации ЗАТО Северск);
  • Татьяне Тыщенко, Марине Абрамовой и Людмиле Мозгуновой (Ансамбль народной песни «Садко»).
Душевный и теплый вечер получился! Ждем вас снова в музее!