25 марта - День работников культуры России

Уважаемые коллеги! Поздравляем всех, кто связан с искусством и культурой, работников музеев, театров и библиотек, людей творческих профессий, специалистов культурной сферы с нашим профессиональным праздником – с Днем работника культуры! Желаем вдохновения, новых открытий, ярких проектов, реализации творческих замыслов и оптимизма!
А вас, дорогие посетители и гости музея, благодарим за то, что приходите в наш музей, делитесь впечатлениями, эмоциями и вдохновляетесь! Ваш энтузиазм и любовь к искусству, к музею — это стимул для нашего ежедневного труда!
С праздником, дорогие друзья! Ведь там, где искусство, там есть жизнь, а там, где жизнь, там всегда будет место для новых открытий и светлых эмоций!