22 декабря - День энергетика

Этот праздник отмечают работники различных отраслей, связанных с производством энергии: ТЭЦ, гидрогенерирующих компаний, атомных станций, инженеры, монтажники, ремонтники, обслуживающий и вспомогательный персонал. Также к празднику присоединяются преподаватели, студенты, выпускники профильных учебных заведений и жители населенных пунктов, для которых производство энергии является градообразующей отраслью.
Поздравляем работников энергетической промышленности с профессиональным праздником! Желаем здоровья, благополучия и трудовых успехов!
Приглашаем на нашу постоянную выставку «Энергия», посетив которую можно узнать все о различных видах энергии – солнца, ветра, воды, ископаемого топлива, энергии атома, альтернативных источников.
График работы выставки: со вторника по субботу.
Ссылка на покупку билетов.