18 марта отмечается важная историческая дата - десять лет с момента вступления Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

За эти годы в Крыму и Севастополе было запущено множество инфраструктурных объектов, таких как Крымский мост и трасса «Таврида», построены значимые объекты культурного и социального значения.
Несмотря на «юность» этого праздника, он любим крымчанами и россиянами. В этот день во всех городах Республики Крым и во многих городах России проходят мероприятия с народными гуляниями, акции и фестивали.
На нашем сайте представлена онлайн-выставка, посвященная крымским пейзажам.
Предлагаем вам перейти по ссылке и увидеть более 20 прекрасных работ шести известных художников Северска, Томска и Санкт-Петербурга, участников многочисленных выставок областного, всероссийского и международного уровней: Завьялова Г.Н., Долинского В.Н., Зверевой Т.А., Радченко О.С., Десятовой Т.В., Никитиной Н.А.