Экскурсии для жителей Томска!

Дорогие жители Томска! Мы рады сообщить вам, что наш музей организовывает экскурсии и для вас!

Теперь и для вас есть возможность погрузиться в историю и культуру закрытого города Северска. Мы организуем экскурсии по значимым местам Северска, чтобы вы могли узнать больше о его достопримечательностях.

Выставки нашего музея, Северский зоопарк, храм Владимирской иконы Божией Матери, зеленые виды Северска и многое другое ждет вас на наших экскурсиях!

На одной из таких экскурсий уже побывали учащиеся МАОУ СОШ №15 г. Томска. Они были в восторге от увиденного и оставили только положительные отзывы о проведенном с нами времени!

Не упустите возможность увидеть и вы закрытый город и окунуться в его уникальную атмосферу. Ждем вас на наших экскурсиях!

Запись и информация по оформлению въезда по номеру: 8 (3823) 52-96-63