10 июля сотрудники музея провели «Спортивный квиз»

10 июля сотрудники музея провели «Спортивный квиз» для ребят из летнего городского лагеря при Детской футбольной школе «Атом».

В соревнованиях приняли участие три команды: «Атом», «Атом Клуб» и «Сборная Бразилии», которым предстояло пройти пять раундов и заработать максимальное количество баллов!

Не остались без внимания и тренеры - им было предложено ответить на вопрос из рубрики «чёрный ящик», проявить свою смекалку и сообразительность.

По итогам всех испытаний победу разделили команды «Атом» и «Сборная Бразилии», а ребята из «Атом Клуб» заняли почётное второе место! Все участники получили заряд положительных эмоций, освежили знания в области спорта и удостоились заветных медалей и сладкого приза.