Выездные лекции от музея

Сегодня директор нашего музея С.В. Березовская провела увлекательную лекцию о памятниках города Томска и Северска в оздоровительном лагере «Зелёный мыс».

Ребята узнали о том, как возник Томск, о его памятных, исторических местах, значимых для всех нас. Также было рассказано об известнейших людях, героях, которые участвовали в Великой Отечественной войне, Отечественной войне 1812 года. Кроме того, учащиеся познакомились с памятными местами Северска.

Всего состоялось 6 выездных занятий от сотрудников Музея г. Северска, посвящённых патриотической тематике по истории России в оздоровительных лагерях «Березка» и «Зелёный мыс».

Музей г. Северска выражает благодарность Кондинской Т.Ю., начальнику управления молодёжной и семейной политики, физической культуры и спорта и Никитину П.И., начальнику управления культуры Администрации ЗАТО Северск за содействие в организации выездных занятий.
И директору оздоровительного лагеря «Зеленый мыс» Таркову А.П.

Договориться о проведении лекций, в том числе выездных, можно по телефону 8(3823) 52-96-63 культурно-образовательный отдел.