Как мы это делаем?

Получали когда-нибудь от подарочного тролля презент, завернутый так тщательно, что на распаковку потребовался вагон и тележка времени? Смеялись, злились, раздражались?
А ведь упаковка – ну очень важная вещь и ценное умение, по крайней мере, для сотрудников отдела учета и хранения фондов музея!
Сейчас наши виртуозы упаковывают раритетные, уникальные, ценные, хрупкие музейные предметы после перемещения их на новое место из-за надвигающегося кап. ремонта. Ну, вы помните, мы писали об этом…
Волшебными стремительными руками они задействуют и микалент, и папиросную и крафт-бумагу, вспененную пленку, картон, коробки, ящики и т.д. и т.п.
Забота о сохранности музейного предмета в крови у наших Екатерины, Ларисы, Дарьи, Елены, Ирины, Жанны, Александры, Ольги!