Издание книги «Хроника томских селений»

Заканчивается 2022 год, а до конца нашего проекта «Издание книги «Хроника томских селений» на краудфандинговой платформе Planeta.ru осталось 49 дней. За всё время нас поддержали 149 раз, и мы собрали 110 200 рублей. Выражаем огромную благодарность всем кто поддержал наш проект!

Поражает география участников проекта: Москва, Новосибирск, Томск, Северск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Якутск, Пермь, Ростов-на-Дону, Кемерово, Калининград и другие.

У вас есть прекрасная возможность до конца января 2023 года сделать предзаказ книги «Хроника томских селений»! Также можно получить электронный вариант книги до выхода в свет. В качестве вознаграждений остались консультации этнографа П.Е. Бардиной, 5 подарков-сюрпризов от музея и 1 тёплый подарок от Паны Елизаровны!

Заходите по ссылке  на страницу проекта «Издание книги «Хроника томских селений» и выбирайте любое вознаграждение.