В музее продолжается капитальный ремонт

В музее продолжается капитальный ремонт в рамках Федеральной целевой программы «Культура: капитальный ремонт музеев». На цокольном этаже заканчивается покраска стен, монтируется система кондиционирования, отремонтированы санузлы, вокруг здания сделаны отмостки, на крыльце установлен пандус для людей с ограниченными возможностями, - проведено множество работ.

На этой неделе начнется ремонт на 2 этаже музея – предстоит покраска стен в большом выставочном зале, где располагаются наши историко-краеведческие экспозиции. Крупногабаритные экспонаты, витрины, стенды и интерьерные подиумы упакованы и отодвинуты в центр зала, а мы с нетерпением ждем начала ремонтных работ, чтобы по их завершению встретить посетителей в обновленном красивом зале!