Автобусные экскурсии по г. Томску для стройотрядов всероссийской студенческой стройки «Мирный атом - ПРОРЫВ»

С 1 августа по Пушкинской карте для участников стройотрядов всероссийской студенческой стройки «Мирный атом - ПРОРЫВ» проводятся автобусные экскурсии по г. Томску, на которых ребята знакомятся с городом, посещают достопримечательности и узнают о людях, сыгравших важную роль в истории Томска.

Маршрут экскурсий предполагает интересные, запоминающиеся остановки в Губернаторском квартале с его многочисленными памятниками истории и культуры, посещение старейшего университета Сибири – Томского Государственного Университета, а также мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны в Лагерном саду.