Продолжается стажировка Ольги Берловской

Продолжается стажировка Ольги Берловской, заведующей историческим отделом нашего музея. Она узнает новое и интересное от коллег из Центра "Экология культуры" по темам создания стратегии развития музея и его бренда, управления проектами и продвижения культурных продуктов, создания и реализации сувенирной продукции, маркетинга культуры, механизмов работы НКО.
Она познакомилась с творческим пространством Слюдариум, которое создаётся командой Центра "Экология культуры" и откроется в Петрозаводске на месте бывшего цеха Слюдяной фабрики - одного из первых предприятий слюдяной промышленности СССР.
Дни проходят активно и насыщенно! Ольга успела побывать в Национальном музее Республики Карелия, Музее изобразительных искусств Карелии, на острове и в Детском музейном центре Музея-заповедника «Кижи», в Галерее промышленной истории и Музее недавнего.
А впереди столько всего интересного!