Музей г. Северска посетили участники всероссийской студенческой стройки «Мирный Атом – ПРОРЫВ»

13 июля музей г. Северска посетили участники всероссийской студенческой стройки «Мирный Атом – ПРОРЫВ», работающей с холдингом ТИТАН-2» на строительной площадке Опытно-демонстрационного комплекса «Прорыв».
Для стройотрядовцев из Воронежа, Мурманска, Архангельска, Кемерово, Новосибирска, Удмуртии, Мордовии, Алтайского края, Саратовской и Пензинской областей сотрудники музея подготовили большую культурную программу по Пушкинской карте: были проведены экскурсии по историко-краеведческим экспозициям «По реке времени», «Северск. 70 лет истории», технической выставке "Энергия", выставке графических работ испанских художников Гойя и Пикассо «Песок и кровь», таксидермической выставке «Жили-были животные», также для гостей музея работали интерактивные программы виртуальной и дополненной реальности.