Музей проводит профориентационные встречи!

22 ноября учащиеся 11 класса ОГКОУ КШИ «Северский кадетский корпус» стали участниками увлекательного мероприятия профориентационной направленности.
Ребята посетили Томский Государственный университет Систем управления и радиоэлектроники.
Представители Факультета электронной техники, Факультета безопасности и Факультета вычислительных систем встретились с ребятами и рассказали об истории вуза, о преимуществах обучения в ТУСУРе, о факультетах и реализуемых на них образовательных программах, об активной студенческой жизни и возможности трудоустройства по окончании Университета.
Кадеты посетили лабораторию, где познакомились с вычислительными системами, а также ответили на вопросы викторины.
Встреча была очень информативной и принесла пользу обучающимся. Такие встречи с представителями вузов помогают учащимся в решении вопросов профессионального самоопределения.