В музей прилетают бабочки!!

Дорогие посетители! Совсем скоро откроется наш музей! С нетерпением ждем встречи и приглашаем вас на новую восхитительную выставку «Тропические бабочки».
Тропические бабочки – настоящие украшения природы, которые изумляют своей красотой и величием! Размах крыльев этих насекомых достигает величины ладони человека, а сами крылья зачастую оформлены яркими затейливыми узорами, поражающими воображение.
Вы увидите около 100 особей живых бабочек разных видов, узнаете об их образе жизни, местах обитания, питании и даже рассмотрите процесс появления бабочки из куколки!
Все желающие смогут запечатлеть на фото потрясающую красоту этих удивительных созданий. На память о выставке можно будет купить различные сувениры!
Примерная дата открытия выставки - 5-6 октября. Следите за актуальными новостями музея!
До встречи в музее!