Экскурсии по г. Северску и г. Томску!

По инициативе Рудакова Валерия Александровича, подполковника, заместителя командира в/ч № 3480 по военно-политической работе, военнослужащие побывали на наших экскурсиях по г. Северску и г. Томску!
Экскурсовод рассказала посетителям об археологическом прошлом наших земель, о деревнях, на месте которых вырос Северск, Усть-Киргизском монастыре, трудовой молодежной коммуне «Чекист», заводе боеприпасов НКВД, работавшем на территории нашего города в годы Великой Отечественной войны, о том, как и почему именно здесь появился закрытый город.
Продолжилась экскурсия посещением города Томска. Экскурсанты окунулись в культурно-познавательную среду, посетили достопримечательные места и объекты культурного наследия, связанные с историей города и жизнью выдающихся томичей.
Коллектив музея благодарит Валерия Александровича за активное сотрудничество!
Записаться на экскурсии можно по номеру: 8 (3823) 52-96-63.