Участие музея в Национальном проекте "Культура"

Участие музея в Национальном проекте «Культура»!

В 2024 г. наш музей получит новые витрины и шкафы для фондохранилища, компьютеры для постановки на учет уникальных экспонатов и очки виртуальной реальности для инновационных образовательных программ.

Так, в рамках Национального проекта «Культура» «Техническое оснащение муниципальных музеев» теперь в музее есть современная сенсорная интерактивная панель! Этот инструмент позволит нашим посетителям более глубоко погрузиться в историю и культуру России, исследуя экспонаты с помощью интерактивных элементов.

Мы уверены, что эти новые технологии значительно обогатят посещение музея, делая его еще более интересным и познавательным для детей и взрослых.

Коллектив музея благодарен за возможность участия в этом проекте и за новое оборудование в музее!