В г. Новоуральске начал работу Открытый форум местных сообществ городов присутствия предприятий Топливной компании «ТВЭЛ». Форум собрал на одной площадке представителей атомградов, в которых расположены предприятия топливного дивизиона, а также других городов Московской, Свердловской, Челябинской, Калининградской областей и Удмуртской республики, руководителей и экспертов в области социальных систем, территориального развития, местного самоуправления, общественных инициатив и т. д.

На фото делегация города Северска. Среди ее участников заведующая отделом культурно-образовательной работы и музейной педагогики музея г. Северска Е.И. Тулякова.

Елена Ивановна представляет на Форуме проект музея «Школа исследователя».