Музейная афиша на День города 25 июня

Друзья! 25 июня мы приготовили для вас интереснейшую программу!
  • Вас встретят около 100 мастеров "Северского Арбата" и признание в симпатии к родному городу в "Открытом микрофоне".
  • Вы отправитесь любоваться цветными фасадами в стиле ампир 1950-х годов и узнаете, какая история скрывается за самым величественным за Уралом монументом В.Ленину во время пеших экскурсий.
  • Для настоящих ценителей и любителей городской истории в читке сценария аудиоспектакля "Времена не выбирают" озвучены удивительные жизненные моменты из дневников и воспоминаний первых жителей Северска!
  • В этот день вас ждут экскурсии по выставкам и экспозициям на любой вкус: "Жили-были животные", "Творцы атомного века. А.Д.Сахаров", "Эпоха Петра Великого", VR-очки с программой "Виртуальная энциклопедия", "По реке времени", "Северск. 70 лет истории".
  • Как всегда для детей работают игровые интерактивные модули с технологией дополненной реальности!

Билеты на мероприятия, экскурсии и выставки можно приобрести в кассе музея и по Пушкинской карте.
Ждем вас с нетерпением в гости на празднике День города!